На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
30.11.2017

Экскурсия в Центре занятости населения

24 ноября 2017 года в рамках «Недели социальной сферы» в ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова» для детей-сирот Карабановского детского дома, оставшихся без попечения родителей, было проведено профориентационное мероприятие.

Начальник отдела трудоустройства Горшунова Е.М. и начальник отдела профориентации и профессионального обучения Жаворонкова И.А показали, как происходит работа в учреждении, рассказали, какие услуги предоставляются в центре занятости и какими из них ребята могут воспользоваться уже в ближайшее время. Так же на мероприятие дети встретились со специалистом Социальной защиты населения Кильчаповой Надеждой Александровной, которая проинформировала, какие услуги предоставляет отдел социальной защиты.

На занятие все учащиеся прошли профориентационное тестирование, с целью определения профессиональных склонностей и способностей. Мальчики заканчивают 9 класс и многие уже имеют представление о выборе будущей специальности и учебного заведения.

Инспектора - психологи ЦЗН продемонстрировали видео-урок «Калейдоскоп профессий», на котором дети ближе познакомились с многообразием профессиональных специальностей. Желаем воспитанникам детского дома найти себя в жизни и стать настоящими профессионалами.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная