На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Смотр-конкурс «Зеленый огонек» 16.11.2017

Смотр-конкурс «Зеленый огонек»

ГИБДД ОМВД России по Александровскому району проводит среди детских дошкольных учреждений ежегодный районный смотр-конкурс «Зеленый огонек», целью которого является формирование и развитие культуры безопасного и ответственного поведения участников дорожного движения. В рамках конкурса детские сады организовывают спортивные мероприятия, игры, викторины, ставят сценки на тему соблюдения правил дорожного движения.

Педагоги всех возрастных групп ответственно отнеслись к подготовке смотра-конкурса, который стартовал 9 ноября в детском саду № 34 г. Струнино.

15 ноября инспектор ГИБДД Надежда Гамова побывала в гостях у ребят в детском саду № 27 г. Александрова. В зал вышли три команды дошкольников – с красными, желтыми и зелеными кружками на футболках, обозначающими цвета светофора. В игровой форме ребята показали для чего нужны дорожные знаки, что они обозначают, как нужно правильно переходить дорогу, закрепили представления о назначении светофора. Дети исполняли песни и разгадывали загадки на обозначенную тематику. Участники конкурса с успехом продемонстрировали свои знания и умения.

В заключение состоялся танцевальный флэшмоб, после чего воспитанники сфотографировались с инспектором ГИБДД.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная