На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел 15.11.2017

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в Доме культуры «Юбилейный» состоялось ежегодное торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Открыл собрание начальник ОМВД России по Александровскому району, полковник полиции Виталий Макаров. Он поздравил действующих сотрудников и ветеранов ОВД с праздником, поблагодарил за высокий профессионализм, четкое выполнение задач, пожелал здоровья, благополучия и дальнейших успехов на службе, отдельно выразил благодарность семьям полицейских за поддержку и понимание.

Особо отличившиеся сотрудники были награждены медалями, почетными грамотами и благодарностями УМВД России по Владимирской области.

Поздравить стражей порядка, вручить грамоты и памятные подарки пришли главы администраций района и городов Струнино, Карабаново, главы города Александров и поселка Балакирево, главы сельских поселений, депутаты, руководители различных силовых ведомств, представители ветеранской организации, а также члены общественного совета при ОМВД России по Александровскому району.

Сотрудников и руководителей подразделений ОМВД отметили за добросовестное исполнение служебных обязанностей, ответственное отношение к порученному участку работы, принципиальность и настойчивость в решении служебных задач.

Особая благодарность прозвучала в адрес ветеранов органов внутренних дел, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.

Минутой молчания собравшиеся почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Продолжил мероприятие праздничный концерт, в котором принятии участие детские творческие коллективы, вокальная группа «Верность» под руководством Александра Анисимова, сын ветерана ОВД - Никитин Никита, а также подшефные Александровского ОМВД – воспитанники «Центра социальной помощи семье и детям».

В заключение начальник ОМВД России по Александровскому району поблагодарил за содействие и вручил юбилейные медали «100 лет советской милиции» главе администрации Александровского района Игорю Першину и первому заместителю главы администрации района Расулу Бурзиеву.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная