На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Торжественное мероприятие, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия образования Советской милиции 10.11.2017

Торжественное мероприятие, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия образования Советской милиции

7 ноября в Александровской городской библиотеке, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия образования Советской милиции, состоялось торжественное мероприятие, организованное Советом ветеранов ОМВД России по Александровскому району.

Ветеранов пришли поздравить: местные поэты и вокальные коллективы, учащиеся районной детской школы искусств.

От руководства Александровского ОМВД к гостям обратилась старший специалист по работе с личным составом майор внутренней службы Елена Епифанова. Она поздравила присутствующих с наступающим праздником, пожелала всем доброго здоровья, спокойных и счастливых будней, семейного благополучия.

На мероприятии прошло награждение победителей конкурса детского творчества «Полиция в нашей жизни», организованного Советом ветеранов ОМВД России по Александровскому району совместно с отделом по работе с личным составом ОМВД и Управлением образования администрации Александровского района.

Председатель Совета ветеранов ОМВД Александр Анисимов поблагодарил руководителей и педагогов детских образовательных учреждений за подготовку к конкурсу, отметил его важность в формировании положительного образа сотрудника полиции и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие. Александр Анисимов вручил также благодарственные письма местным творческим коллективам за участие в мероприятиях, проводимых Советом ветеранов ОМВД и поздравил всех с наступающим праздником.

В заключение состоялся концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная