На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Заседание круглого стола с работодателями 01.11.2017

Заседание круглого стола с работодателями

25 октября 2017 года в Центре занятости населения города Александрова прошел Круглый стол с работодателями по актуальным вопросам рынка труда, занятости, трудовых отношений, в том числе по вопросам трудоустройства незанятых инвалидов и мерах, направленных на повышение уровня занятости инвалидов в 2017 году.

В встрече приняли участие: МБОУ Гимназия № 2, Александровский медицинский колледж ГБПОУ Владимирской области, ООО «Балакиревский водоканал», ГУ УПФР в Александровском районе Владимирской области, МБОУ СОШ № 8, НДОУ Детский сад № 47 ОАО «РЖД», Александровская районная станция по борьбе с болезнями животных.

Директор Ануфриева Ирина Владимировна в своем выступлении передала всю значимость совместной работы ЦЗН и работодателей, заострила внимание на необходимость использования всех возможностей для включения граждан с ограниченными возможностями в трудовую деятельность, в активную жизнь. В процессе заседания обсуждались вопросы сотрудничества службы занятости и работодателей в рамках реализации Закона Владимирской области от 09.09.2013г. № 102-ОЗ «Об установлении квоты для приема на работу инвалидов» и постановления администрации Владимирской области от 14.10.2015 № 1020 «Об утверждения Порядка проведения специальных мероприятий по резервированию рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная