На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
VII Форум «Рынок труда и политика занятости: состояние и перспективы развития» 01.11.2017

VII Форум «Рынок труда и политика занятости: состояние и перспективы развития»

27 октября 2017 года в ГКУ города Москвы «Центр занятости молодежи города Москвы» при содействии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы состоялся VII Форум «Рынок труда и политика занятости: состояние и перспективы развития».

Форум прошел в форме межрегиональной научно-практической конференции. В мероприятии приняли участие представители 41 региона Российской Федерации – это представители федеральных органов исполнительной власти, Минтруда России, Роструда, организаций – социальных партнеров, ответственных за сферу труда, занятости населения и развитие социальных отношений. От Владимирской области на форуме были представители Департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области и центров занятости, в том числе представитель ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова».

Данное мероприятие дало возможность обмена мнениями и опытом работы между службами занятости субъектов РФ, органами исполнительной власти, предприятиями и организациями с целью выдвижения предложений по важнейшим направлениям развития рынка труда и политики занятости. Участники Форума смогли обсудить актуальные вопросы повышения уровня занятости молодежи, особенности организации профессиональной ориентации молодежи, активные программы содействия занятости и организации стажировок, новые подходы в работе с молодежью, персонифицированное трудоустройство, организация сопровождаемого содействия занятости, взаимодействие с работодателями по трудоустройству инвалидов, привлечение крупнейших работодателей к работе со службой занятости, переход на электронное взаимодействие с работодателями посредством интерактивных порталов и профессиональный отбор кадров для работодателей.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная