На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
В Александрове прошел региональный чемпионат по боевому самбо среди полицейских 05.10.2017

В Александрове прошел региональный чемпионат по боевому самбо среди полицейских

В городе Александрове состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по боевому самбо. Традиционные осенние соревнования посвящены памяти сотрудников уголовного розыска, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В этом году участие в чемпионате приняли представители всех районных территориальных отделов. На татами вышли более 80 сотрудников разных подразделений. Борцы в шести весовых категориях провели напряженные бои за призовые места.

Присутствовавший на мероприятии начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин отметил высокий уровень подготовки спортсменов, занимающихся таким сложным направлением, как боевое самбо.

Один из организаторов соревнований, вице-президент Владимирской общественной организации «Спортивная федерация «Самбо» и член Общественного совета при УМВД по Владимирской области Алексей Куприков рассказал о том, что боевое самбо отличается от спортивного многообразием разрешённых приёмов и более высокой вероятностью получения травм. Но в этот раз всё обошлось без увечий, что для каждого спортсмена так же важно, как и победа.

Победителями соревнований стали представители отряда «Гром», Центра профессиональной подготовки, ОМВД по Селивановскому и Муромскому районам. Отличные результаты показали сотрудники из Собинки, ЗАТО Радужный, Суздаля, Коврова и Гусь-Хрустального.

Все победители были награждены медалями и грамотами.

По информации УМВД России по Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная