На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
День машиностроителя в Александровском  промышленно-гуманитарном колледже 03.10.2017

День машиностроителя в Александровском промышленно-гуманитарном колледже

Машиностроение — это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, важнейшая отрасль промышленности, ее промышленный и интеллектуальный потенциал.

День машиностроителя профессиональный праздник, который ведет свою историю еще с советских времен — это торжественный день для всех рабочих и инженеров машиностроительной отрасли экономики. В этот день организуются праздничные мероприятия на заводах, застолья, чествование ветеранов, концерты, конкурсы, торжественные выступления.

Так 30 сентября 2017 года в Александровском промышленно-гуманитарном коллеже прошел День Машиностроителя и специалист центра занятости населения принял участие в мероприятии.

Вступительное слово было дано директору колледжа Жукову Дмитрию Евгеньевичу, который рассказал предысторию праздника, о важности машиностроения. Многим студентам вручили грамоты за участие в различных конкурсах, олимпиадах, за отличные успехи в освоении профессий.

В своих выступлениях преподаватели рассказывали об успехах и достижениях учеников, участвующих и побеждавших в конкурсах не только на городском, но и на всероссийском уровне, давали напутственное слово учащимся и конечно же поздравляли друг друга с праздником. В свою очередь студенты отблагодарили своих учителей подарками. Юноши и девушки были награждены сертификатами о присвоении разрядов. В заключении один из студентов выступил с песней легендарной группы «Кино».

Желаем нашим студентам усваивать знания, приобретать новые навыки, совершенствовать личные достижения, чтобы в будущем стать специалистами высшего класса в своем деле и поднимать страну на качественно новый уровень в сфере машиностроения!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная