На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
«Навстречу безо¬пасности» 21.09.2017

«Навстречу безо¬пасности»

На территории Владимирской области в период с 11 по 24 сентября проводится информационно-пропагандистская кампания «Навстречу безо­пасности», в рамках которой в утренние часы сотрудники ГИБДД обеспечи­вают безопасность дорожного движения на оживленных нерегулируемых пешеходных переходов, расположенных вблизи образовательных учрежде­ний, напоминая участникам дорожного движения о соблюдении ПДД РФ, проводят встречи в образовательных, социальных учреждениях объясняя всем, что только взаимное уважение и соблюдение правил спасает жизнь многим людям.

В рамках кампании 20 сентября сотрудники Госавтоинспекции Алек­сандровского района приняли участие в проведении совещания с заведую­щими дошкольных образовательных учреждений, побывали на общешколь­ном родительском собрании в школе №36 поселка Балакирево, где расска­зали про аварийность среди несовершеннолетних, о правилах пе­ревозки де­тей в салоне автомашины, о правилах перехода через проезжую часть, а так же о требованиях, предъявляемых к управлению велосипедами и скутерами.

В этот же день посетили Балакиревский психоневрологический интер­нат, в котором прожи­вают 56 человек, в возрасте от 18 до 50 лет. Во время встречи, инспектора ГИБДД напомнили жителям интерната о правилах пове­дения на дороге, показали дорожные знаки, объяснили как правильно пере­ходить проезжую часть дороги, познакомили с патрульным автомобилем ин­спектора дорожно – патрульной службы. В завершении встречи сделали об­щий снимок рядом со служебным автомобилем ГИБДД.

Проводя встречи с населением, сотрудники Госавтоинспекции наде­ются что все мы двигаемся НАВСТРЕЧУ БЕЗОПАСНОСТИ.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная