На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
14.09.2017

Отдел по вопросам миграции ИНФОРМИРУЕТ о государственных услугах, оказываемых в электронном виде.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), или просто Портал, создан для того, чтобы дать возможность гражданину вступить во взаимодействие с государственными органами «дистанционно», не отходя от компьютера, подключенного к сети Интернет. Здесь размещена информация о государственных органах и государственных услугах, которые они оказывают гражданам. Также размещены образцы и формы заявлений, разъяснен порядок их подачи в государственные органы.

Перед тем как выяснить, какие же заявления гражданин может подать в УВМ УМВД России по Владимирской области в электронном виде и как это сделать, обратим внимание на следующее:

Вы должны помнить, что заявление, поданное через Портал, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же юридические последствия, что и заявление, поданное в традиционном порядке. Поэтому, если Вы укажете в заявлении неточные сведения или у Вас нет документов, необходимых для получения государственной услуги, то Ваше заявление будет отклонено. Более того, умышленно указанные «неточные» сведения влекут за собой наказание, предусмотренное Кодексом об Административных правонарушениях, а в некоторых случаях и Уголовным.

Перечень услуг, по которым Вы можете направить в УВМ УМВД России по Владимирской области через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций):

· О выдаче заграничного паспорта нового поколения и старого образца, как себе, так и Вашим несовершеннолетним детям;

· О выдаче «внутреннего» паспорта;

· О предоставлении адресно-справочной информации;

· О регистрации по мету пребывания;

· О регистрации по месту жительства;

· О выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию.

Перечень документов, необходимых для получения указанных государственных услуг, размещен в информационной части Портала.

Если Вы подали заявление о получении адресно-справочной информации, то, по указанному Вами адресу, будет отправлено письмо с ответом по вопросу. При этом, необходимо помнить, что адресно-справочная информация относится к категории конфиденциальных сведений и предоставляется только с письменного согласия лица, в отношении которого запрашивается информация.

Если Вы подали заявление о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, в Ваш «Личный кабинет» будет направлена информация о конкретном времени визита и исчерпывающий перечень необходимых для предоставления документов, что позволит Вам избежать живой очереди и возможной путаницы в документах и неточностей при заполнении необходимых форм и заявлений, ведь Ваше заявление будет предварительно проверено сотрудниками принимающего подразделения УВМ УМВД России по Владимирской области.

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Управление по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области ждет Ваших заявлений в электронном виде!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная