На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Мероприятие «50 ПЛЮС. Вся жизнь впереди!!!» 30.08.2017

Мероприятие «50 ПЛЮС. Вся жизнь впереди!!!»

23 августа 2017 года в рамках движения «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в Мошнинском Сельском Доме Культуры состоялось мероприятие «50 ПЛЮС. Возраст не имеет значения, если молод душой человек». Мероприятие организовано отделом социальной защиты по Александровскому району при участии специалистов центра занятости, управления пенсионного фонда РФ, комплексного центра социального обслуживания населения и фонда медицинского страхования, которые проинформировали участников мероприятия об оказываемых услугах. Граждане были проинформированы об основных положениях государственных законов в сфере занятости населения, социальной защиты и других учреждений, о возможности профессионального обучения, получения пособий, социальных выплат и материальных поддержках, а так же им были розданы информационные буклеты и контактные данные для личного обращения в учреждения.

В мероприятии приняли участие 12 человек - это была немногочисленная группа граждан, нуждающихся в социальной и психологической поддержке.

Мероприятие завершилось торжественным поздравлением юбиляров сладким угощением, одним из участников было исполнено стихотворение о Родине. Чаепитие проходило в музыкальном сопровождении знаменитой гармонистки Александрова Надежды Савельевой.

Такие задорные мероприятия поднимают дух, настроение и силу возможностей в удовлетворении своих потребностей, способствуют сближению граждан с социальными службами и общественными организациями, с целью получения бесплатных государственных услуг и использования своего индивидуального потенциала в сфере занятости населения, преодоления преград и барьеров трудоустройства в этом возрасте.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная