На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
24.08.2017

Кража в сауне

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней и 26-летней жительниц г. Александрова, которым предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В ночь на 1 июня трое подруг, которые знакомы друг с другом с детства, отдыхали в одной из саун г. Александрова. Девушки распивали спиртное и весело проводили время, причем оплачивала все расходы только одна из них – 26-летняя потерпевшая.

Зная, что на банковском счету подруги имеются деньги, две приятельницы договорились похитить у третьей пластиковую карту, одна из них прихватила еще и мобильный телефон подруги стоимостью 5990 рублей. Проводив девушку домой, злоумышленницы, зная пин-код, сняли с карты 36500 рублей, поделили их и потратили на личные нужды.

Утром, обнаружив пропажу, 26-летняя потерпевшая обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали сообщниц и изъяли похищенный мобильный телефон.

Обвиняемые полностью признали свою вину и возместили причиненный материальный ущерб. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная