На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Зарядка со стражем порядка 11.08.2017

Зарядка со стражем порядка

Утро 11 августа ребята из детского оздоровительного лагеря «Рекорд» встретили необычно. В преддверии Дня физкультурника, сотрудники ОМВД России по Александровскому району, совместно с представителем общественного Совета, организовали для них «Зарядку со стражем порядка».

Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН майор полиции Кириллова Екатерина – мастер спорта по борьбе «Самбо», кандидат спота по борьбе «Дзюдо», серебряный призер первенства России по борьбе «Самбо», призер чемпионата Европы по «Самбо» и полицейский 1 отделения мобильного взвода ОР ППСп лейтенант полиции Владимир Дмитриев – мастер спорта по борьбе «Самбо», серебряный призер чемпионата России по «Самбо» среди студентов провели разминку, а также показали несложные приемы самообороны.

После выполнения физической зарядки, полицейские побеседовали с отдыхающими детьми на темы безопасного поведения в быту и на отдыхе, ответили на вопросы ребят об особенностях службы в полиции, призвали регулярно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

«Зарядка со стражем порядка» вызвала у подростков положительный заряд эмоций и отличное настроение на весь день.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная