На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
День физкультурника 14.08.2017

День физкультурника

В минувшую субботу 12 августа 2017 г. в ФОК «Олимп» города Александрова прошел спортивный праздник в честь Всероссийского дня физкультурника. Спортивный праздник открыл парад спортсменов. С приветственным словом и поздравлениями к любителям спорта и здорового образа жизни обратились заместитель главы администрации Александровского района Шульга Е.В., помощник депутата законодательного собрания Владимирской области Ростовикова Т.В. и олимпийская чемпионка Данилова О.В.

По традиции отметили ветеранов спорта, ведущих тренеров, работников физической культуры и спорта и лучших спортсменов 2016г.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования город Александров и Александровский район награждены почетными грамотами ветераны спорта –Абрамов В.С., Куприков А.Т., Степанов Б.Б., Куликов А.В.

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения вручены дипломы ведущим тренерам, преподавателям, работникам физической культуры и спорта - Измайловой Вере Юрьевне, Антонец Наталье Борисовне, Медведеву Михаилу Александровичу, Селезневой Светлане Анатольевне, Зайцеву Дмитрию Александровичу, Мишиной Маргарите Викторовне, Виноградову Сергею Александровичу.

За активную жизненную позицию, большой вклад в развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганду ЗОЖ на территории муниципального образования город Александров и Александровский район награждены: Кулаков Виктор Николаевич, Головко Андрей Васильевич, Николаев Юрий Владимирович.

За высокие результаты в спорте, приумножение спортивной славы города Александрова и Александровского района определены лучшие спортсмены года:

Ивлев Владислав Евгеньевич– Чемпион ЦФО по легкой атлетике в тройном прыжке, воспитанник МБУ города Александрова «СШ по легкой атлетике»;

Новиков Николай Александрович – Призер ЦФО по легкой атлетике в тройном прыжке, воспитанник МБУ города Александрова «Спортивная школа по легкой атлетике»;

Королева Екатерина Андреевна бронзовый призер первенства Владимирской области по баскетболу воспитанница МБУ города Александрова «Спортивная школа «Рекорд»;

Матвеев Никита Максимович трехкратный чемпион Владимирской области по басмкетболу воспитанник МБУ города Александрова «Спортивная школа «Рекорд»;

Умаев Салаватв Асланович - Чемпион ЦФО по самбо, мастер спорта России, воспитанник МБУ города Александрова «Спортивная школа по самбо и дзюдо»;

Свекровкина Екатерина Алексеевна Чемпионка ЦФО по самбо, мастер спорта России, воспитанница МБУ города Александрова «Спортивная школа по самбо и дзюдо».

После завершения торжественной части начались спортивные состязания, которые проходили в формате фестиваля. На открытых спортивных площадках объединились любители стритбола, пляжного волейбола, большого тенниса, тяжелой атлетики. На спортивной площадке воркаут собрались девчонки и мальчишки, а также их родители попробовать свои силы в сдаче нормативов ВФСК ГТО, после чего все организованно перешли в зал самбо, где наши чемпионы области по самбо показали мастер-класс по выполнению вида испытания ГТО – самозащита без оружия. А в большом спортивном зале состязались детские дворовые команды по мини-футболу. Юные теннисисты провели турнир по настольному теннису в малом спортивном зале. В тихом холле второго этажа комплекса прошли баталии по шахматам. По завершении состязаний все желающие были приглашены в плавательный бассейн.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная