На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
03.08.2017

Убийство у заброшенного асфальтового завода

Вечером 21 июля у заброшенного асфальтового завода в Александровском районе было обнаружено тело 48-летнего мужчины без определенного места жительства с множественными колото-резаными ранами груди и шеи.

При отработке сотрудниками полиции круга общения потерпевшего под подозрение попала 27-летняя жительница города Александрова. Именно с ней мужчина близко контактировал в последнее время. По словам очевидцев, между ними часто возникали серьезные конфликты.

31 июля женщина была задержана оперативниками по месту проживания в г. Александрове и созналась в содеянном. Полицейские установили, что участвовала в убийстве она не одна. Вместе с ней смертельные ранения мужчине нанесли ее знакомые – ранее судимые 35-ти и 32-летний местные жители.

В этот же день фигуранты были задержаны сотрудниками уголовного розыска и дали признательные показания. По словам задержанных, женщина жаловалась им на систематические побои со стороны 48-летнего мужчины.

21 июля, после совместного распития спиртных напитков, фигуранты вывезли мужчину к территории заброшенного асфальтового завода, где поочередно нанесли многочисленные удары ножом в грудь и шею.

В настоящее время по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По информации УМВД России по Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная