На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
28.07.2017

Убиство и поджог

23 июля в 4.30 в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от сотрудника единой дежурно-диспетчерской службы о том, что по ул. Летняя в г. Александрове произошел пожар, в ходе тушения которого в сгоревшей квартире обнаружен труп мужчины с колото-резаной раной в области сердца.

Прибывшими на место, в составе следственно-оперативной группы, сотрудниками полиции был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установлен подозреваемый.

Свидетели показали, что накануне пожара, потерпевший, а им оказался 47-летний хозяин сгоревшей квартиры, распивал спиртные напитки с женщиной, проживающей в соседнем подъезде, и с ее братом.

Фигурант был незамедлительно задержан на основании статьи 91 УПК РФ. 29-летний местный житель, который меньше месяца назад вышел из мест лишения свободы за аналогичное преступление, признался в содеянном. Он пояснил, что между ним и потерпевшим возник конфликт, в результате которого задержанный нанес хозяину квартиры колото-резаную рану в область груди и поджег квартиру, чтобы скрыть следы преступления.

По данному факту Следственным отделом по городу Александров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная