На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
27.07.2017

Тренинг «Самопрезентация и женский имидж – путь к успеху»

25 июля 2017 года в центре занятости населения города Александрова прошел тренинг по психологической поддержке «Самопрезентация и женский имидж – путь к успеху» с целью повышения уровня эффективной самопрезентации при трудоустройстве. В тренинге приняли участие 3 молодые мамочки, имеющие детей в возрасте до трех лет. В ходе занятия были даны навыки общения и эффективного поведения при собеседовании, умения и способы грамотно себя самопрезентовать в новом рабочем коллективе, обсуждался дресс-код и внешний вид кандидата на вакантную должность на первом собеседовании, возможность получения рабочего места каждого участника, а так же барьеры, препятствующие трудоустройству.

Тренинг проходил в дружественной атмосфере, каждый поделился своей историей, опытом из жизни. Было проведено тестирование «Самооценка психических состояний», направленный на диагностику и выявление психических состояний, таких как тревожность, фрустрация, агрессивность и ригидность, где участники показали хорошие результаты, при обработке тестирования не было выявлено высоких показателей из всех вышеперечисленных состояний. Это говорит об адекватной самооценке себя и личных переживаниях респондентов в состоянии безработицы.

В завершении занятия было рекомендовано использование полученных навыков самопрезентации и делового имиджа при трудоустройстве на работу.

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Центр занятости населения города Александрова»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная