На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
24.07.2017

Незаконная игорная деятельность

19 июля сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Владимирской области совместно с сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по Александровскому району были задержаны участники группы, подозреваемые в организации и проведении незаконных азартных игр. Ими оказались 47-летний житель города Александрова и 37-летний житель п. Балакирево Александровского района.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых с июля 2016 года, сотрудниками полиции были установлены места расположения объектов незаконной игорной деятельности в г. Александрове, а также места проживания подозреваемых. Согласно оперативной информации, незаконная деятельность группы началась еще с 2015 года.

В результате обысков, было изъято игровое оборудование - игровые терминалы в количестве 11 штук, которые устанавливались в общественных местах, также оргтехника, средства связи и «черновая» бухгалтерия.

По данному факту Следственным отделом по городу Александров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Расследование уголовного дела продолжается

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная