На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Ветераны ОМВД и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД в "Солнечном" 19.07.2017

Ветераны ОМВД и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД в "Солнечном"

15 июля 2017 года, в завершение второй смены в детском оздоровительном лагере «Солнечный», в гостях у детей побывали ветераны ОМВД и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Александровскому району. Такие визиты стали уже традиционными.

Открыл встречу председатель Совета ветеранов ОМВД Александр Анисимов, он провел беседу патриотической направленности, рассказал ребятам о наиболее ярких страницах истории нашей Родины, в частности, о героизме, проявленном в тяжелые годы войны сотрудниками милиции.

Также, учитывая, что впереди еще половина летних каникул, инспектор ПДН ОМВД капитан полиции Ольга Вуколова в доступной форме напомнила ребятам о простых правилах, соблюдение которых позволит им сохранить жизнь, здоровье и имущество, а также о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время суток в общественных местах без сопровождения взрослых.

Затем состоялся концерт, подготовленный ветеранами ОМВД, содержание которого олицетворяло любовь к Родине, к жизни. Среди произведений, представленных в программе, звучали песни «Гой, ты Русь Великая», «Край мой родной» и другие.

Всем запомнилось выступление Александра Бочкарёва, который прочел собственные стихи, в том числе и о городе Александрове. Громких аплодисментов заслужила вокальная группа «Вдохновение» в составе Валентины Карасёвой, Александра Бочкарёва и аккомпаниатора Геннадия Кана, в исполнении которой прозвучали, в том числе и авторские песни. Оживленно встречали ребята победительницу регионального смотра-конкурса УМВД России по Владимирской области Екатерину Крючкову. В завершение концерта выступил ансамбль «Русская песня» в составе руководителя и аккомпаниатора Валерия Базарова и исполнителей - Тамары Петровой и Татьяны Светиловой. Затем, традиционно, вместе с детьми была исполнена песня «Катюша».

Руководство лагеря «Солнечный» и дети поблагодарили полицейских за интересную полезную встречу и пригласили вновь посетить учреждение в следующую смену.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району А.А. Анисимов

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная