На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Их связывают любовь, взаимопонимание, забота о близких, а еще – общее дело – служба в рядах полиции, ведь именно здесь началась их семейная история. 06.07.2017

Их связывают любовь, взаимопонимание, забота о близких, а еще – общее дело – служба в рядах полиции, ведь именно здесь началась их семейная история.

Комоловы Марина и Павел, оба из города Мурома, а познакомились в Александровском ОМВД. Взаимная симпатия переросла в серьезные отношения, в 2010 году их брак был зарегистрирован, вскоре родилась дочка. Павел – участковый уполномоченный полиции, Марина – старший дознаватель. Их работа ответственная и напряженная, но, по приходу домой, усталость как рукой снимает, потому что всегда рядом понимающий и любящий человек.

Судьбоносная встреча Армана и Александры Аракеловых также произошла на службе. Он – старший оперативный дежурный дежурной части, она - инспектор по исполнению административного законодательства, женаты уже семь лет, воспитывают 6-летнюю дочь, которая пошла по стопам папы (Арман занимается тяжелой атлетикой и боксом), выбрав для себя серьезный спорт – каратэ, родители всячески ее поддерживают.

Полицейская семья Дмитрия и Марии Киселевых – молодая, свадьба состоялась в августе 2016 года, их история только начинается. За период службы оба уже зарекомендовали себя только с положительной стороны. Дмитрий – водитель комендантского отделения, Мария – полицейский комендантского отделения по охране объектов ОВД ОМВД России по Александровскому району. «Мы очень любим активный отдых, летом мы обязательно выезжаем на природу с ночевками в палатках. Да и вообще, мы очень любим путешествовать, знакомиться с новыми местами, любоваться красотами природы», - так рассказывают они о себе.

Сотрудники полиции - люди нелегкой и мужественной профессии, которые всегда на виду, от полицейских во многом зависит безопасность и спокойствие в обществе. Успех работы сотрудников зависит и от их тылов, а тыл – это семья. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность, придает силы и помогает преодолевать любые трудности.

В преддверии праздника – «Дня семьи, любви и верности», сотрудники ОМВД России по Александровскому району желают всем семьям благополучия, добра и мирного неба над головой!

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная