На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.07.2017

Деятельность пассажироперевозчиков на особом контроле ГИБДД

На территории Российской Федерации в июне 2017 года зарегистрирован всплеск резонансных дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов. Так, на территории Владимирской области число ДТП, произошедших по вине водителей автобусов, увеличилось на 20%.

Управление МВД России по Владимирской области предпринимает экстренные меры по обеспечению соблюдения норм и требований в сфере пассажирских перевозок, повышения безопасности движения.

В связи с этим, на территории Владимирской области с 1 по 9 июля и с 20 по 27 июля 2017 года будет проводиться внеплановая комплексная оперативно-профилакти­ческая операция «Автобус».

В рамках данного мероприятия будут реализованы различные формы и методы работы по контролю за деятельностью юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, соблюдением водителями автобусов требований безопасности при осуществлении пассажироперевозок. Также, полицейские проверят транспортные средства на предмет выявления несанкционированно внесенных в конструкцию изменений.

По информации УГИБДД УМВД России по Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная