На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
19 июня представители Общественного совета ОМВД России по Александровскому району посетили  изолятор временного содержания 21.06.2017

19 июня представители Общественного совета ОМВД России по Александровскому району посетили изолятор временного содержания

Целью визита стала проверка условий содержания граждан, задержанных по подозрению в совершении преступлений и лиц, отбывающих административный арест.

Начальник Александровского изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Артур Аллахвердян совместно с заведующей медицинской частью ИВС ПиО Гузелью Бондаренко организовали для членов Общественного совета осмотр камер, прогулочного двора, ответили на вопросы о режиме дня и питании. Гузель Бондаренко обратила внимание проверяющих на соблюдение норм санитарно-эпидемиологического режима.

Представители Общественного совета дали положительную оценку бытовым условиям ИВС, отметили их соответствие необходимым санитарным нормам. Жалоб и нареканий на действия полицейских и на условия содержания общественники не получили.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная