На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Полицейские подарили детям праздник 05.06.2017

Полицейские подарили детям праздник

2 июня Александровские полицейские, совместно с представителем общественного Совета ОМВД России по Александровскому району, традиционно поздравили воспитанников «Центра помощи семье и детям» с Международным днем защиты детей.

В этот праздничный день для всех присутствующих было подготовлено немало сюрпризов. В здании Центра проводились мастер-классы, ребята участвовали в играх и конкурсах, мастерили поделки. Вместе с начальником отдела по работе с личным составом ОМВД России по Александровскому району подполковником полиции Натальей Зайцевой - рисовали дорожные знаки. Сотрудник полиции напомнила детям о правилах поведения на дорогах, предупредила о недопустимости игр вблизи проезжей части.

На улице, несмотря на испортившуюся погоду, мальчишкам и девчонкам представилась возможность посидеть в патрульной машине ДПС, поздравить всех по сигнальному громкоговорящему устройству и сфотографироваться с полицейскими.

В актовом зале руководитель Центра Татьяна Колесникова вручила грамоты наиболее отличившимся ребятам, после чего было организовано театрализованное представление. В мероприятии приняли участие 50 детей-инвалидов и 20 воспитанников «Александровского центра помощи семье и детям».

В заключении член общественного Совета ОМВД России по Александровскому району Мария Кожемяко и начальник ОРЛС Наталья Зайцева поздравили ребят с праздником и вручили ценные подарки от сотрудников Александровского ОМВД.

Специалист по связям с общественностью и СМИ

Штаба ОМВД России по Александровскому району Н.В. Савинова


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная