На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
31 мая 2017 года сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Владимирской области отмечают 82-летие службы 31.05.2017

31 мая 2017 года сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Владимирской области отмечают 82-летие службы

В отделении по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Александровскому району несут службу 8 человек. Возглавляет отделение майор полиции Александр Соломахин. С проблемами несовершеннолетних он знаком не понаслышке, у самого - пятеро детей.

Специфика работы инспекторов по делам несовершеннолетних имеет существенные особенности по сравнению с сотрудниками других служб и подразделений органов внутренних дел. Деятельность инспекторов по делам несовершеннолетних требует не только высокого профессионализма, но и немалых педагогических навыков.

Одним из таких профессионалов является старший инспектор ОПДН ОМВД России по Александровскому району майор полиции Ольга Шумова. В органах внутренних дел она служит с июня 2002 года, в занимаемой должности - с апреля 2016 года, за это время зарекомендовала себя как добросовестный, инициативный сотрудник, к которому обращаются за советом и помощью. Ежедневно Ольга Шумова, совместно с другими инспекторами, обходит семьи, состоящие на профилактическом учете, проводит беседы с трудными подростками. К каждому нужно найти свой подход, суметь понять и подсказать правильную дорогу в жизни.

Работать с проблемными детьми и неблагополучными семьями – это очень непростая задача. Поэтому, поздравляя с профессиональным праздником работников отделений ПДН, мы желаем им терпения, позитива и успехов в их нелегком труде!

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная