На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
29.05.2017

Заседание координационного совета по делам пожилых людей, ветеранов и инвалидов при администрации Александровского района

25 мая 2017 года в здании администрации Александровского района состоялось заседание координационного совета по делам пожилых людей, ветеранов и инвалидов при администрации Александровского района.

Координационный совет является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим эффективное взаимодействие администрации Александровского района, местного самоуправления и общественных объединений в сфере социальной защиты пожилых людей, ветеранов и инвалидов, в целях обеспечения им равных с другими гражданами возможностей в реализации конституционных прав и свобод.

Директор центра занятости населения города Александрова Ануфриева Ирина Владимировна выступила с докладом о ситуации с занятостью инвалидов в Александровском районе и мерах, направленных на повышение уровня занятости инвалидов в 2017 году. На заседании Ануфриевой И.В. была дана информация о реализации мероприятия по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в 2017 году, в рамках государственной программы Владимирской области «Содействие занятости населения Владимирской области».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная