На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
«Круглый стол» с работодателями 29.05.2017

«Круглый стол» с работодателями

В ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова» 26 мая 2017 года проведен «Круглый стол» с работодателями по актуальным вопросам рынка труда, занятости, трудовых отношений, в том числе по вопросам трудоустройства незанятых инвалидов и мерах, направленных на повышение уровня занятости инвалидов в 2017 году.

Директор Ануфриева Ирина Владимировна в своем выступлении передала всю значимость совместной работы ЦЗН и работодателей, заострила внимание на необходимость использования всех возможностей для включения граждан с ограниченными возможностями в трудовую деятельность, в активную жизнь. Работодателям была дана информация о реализации мероприятия по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в 2017 году, в рамках государственной программы Владимирской области «Содействие занятости населения Владимирской области». Право на получение субсидии имеют работодатели, участвующие в реализации мероприятия по трудоустройству инвалидов, на основе соглашения о предоставлении из областного бюджета субсидии и договора о содействии трудоустройству инвалидов, заключенных между центром занятости и работодателем.

В процессе заседания обсуждались вопросы сотрудничества службы занятости и работодателей в рамках реализации Закона Владимирской области от 09.09.2013г. № 102-ОЗ «Об установлении квоты для приема на работу инвалидов» и постановления администрации Владимирской области от 14.10.2015 № 1020 «Об утверждения Порядка проведения специальных мероприятий по резервированию рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная