На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Поздравление ветерана 11.05.2017

Поздравление ветерана

В преддверии Дня Победы от сотрудников ОМВД России по Александровскому району, а также от представителей ветеранской организации ОМВД России по Александровскому району поздравления принимали участники Великой Отечественной войны и труженики тыла.

6 мая в МБОУ СОШ № 11 г Струнино состоялся торжественный концерт и традиционный ежегодный пробег памяти бывшего ученика этой школы - Героя Советского союза Николая Молева, погибшего в 1945 году. Звучали стихи и песни, посвященные Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие ветераны ОМВД России по Александровскому району – Александр Анисимов и Юрий Буланов.

В этот же день в г. Карабаново, на дому, сотрудники ОМВД России по Александровскому району поздравляли участника Великой Отечественной войны - ветерана органов внутренних дел – Людмилу Григорьевну Рослову. Такие визиты, ставшие уже традиционными в преддверии праздников, проводятся регулярно. Помощник начальника ОМВД России по Александровскому району - начальник ОРЛС Наталья Зайцева, начальник Карабановского отделения полиции – Альберт Гаджикурбанов, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району Александр Анисимов, члены ветеранской организации - Анатолий Русин и Юрий Буланов поздравили Людмилу Григорьевну с праздником Великой Победы, пожелали здоровья и благополучия, вручили цветы и ценный подарок.

От руководства ОМВД России по Александровскому району и от всех сотрудников Наталья Зайцева выразила огромную благодарность ветерану за героический подвиг, благодаря которому наш народ одержал Победу над фашизмом и который будут помнить многие и многие поколения нашей страны.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная