На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
19.04.2017

Уважаемые жители Александровского района!

Проблема наркомании не теряет своей остроты. Наиболее уязвимыми от этой беды остаются дети и подростки. Каждый из нас должен понимать, что предложение попробовать наркотики - это прямое посягательство на жизнь, здоровье и материальное благополучие.

В период с 17 по 26 апреля на территории Александровского района проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Цель проведения операции: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также в целях привлечения граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказания помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция проводится совместно с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Информируем, что на территории Александровского района работают телефоны доверия:

8-915-790-18-76 - группа экстренного реагирования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

8(49244) 2-63-32 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (время работы с 8.00 до 17.00);

8(49244) 2-38-24, 2-31-22 – дежурная часть ОМВД России по Александровскому району;

8(49244) 2-66-68 – наркологическое диспансерное отделение АРБ.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная