На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
19.04.2017

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о начале творческого Конкурса "Щит и перо- 2017"

Конкурс проводится в шестнадцатый раз и направлен на повышение уровня доверия граждан к деятельности МВД России, формирования в обществе положительного образа сотрудника полиции, укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств – участников Содружества Независимых Государств, а также определения лучших материалов о деятельности органов внутренних дел, размещенных в СМИ.

"Приглашаем принять участие в Конкурсе журналистов центральных, региональных и ведомственных СМИ, представителей общественных объединений Российской Федерации, а также сотрудников правоохранительных органов и представителей редакций СМИ государств – участников СНГ", - рассказала Ирина Волк.

Творческие работы должны объективно отражать деятельность органов внутренних дел и соответствовать определенным номинациям. Кроме того, жюри Конкурса будет оценивать оригинальность идеи, полноту раскрытия темы, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), качество изображения (для фотографий) и литературный стиль (для телерадиопрограмм и публикаций печатных изданий).

На Конкурс принимаются работы, опубликованные в средствах массовой информации в период с 1 июня прошлого года по 1 июня текущего года.

С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте МВД https://мвд.рф/shield.

По информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная