На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
14.04.2017

Бесплатная обучающая программа для молодых людей и предпринимателей "Бизнес класс"

Сбербанк совместно с Google запустили регистрацию для участия в бесплатной обучающей программе для молодых людей и предпринимателей "Бизнес класс", которая должна помочь представителям малого и среднего бизнеса начать или развить собственное дело. Программа включает как теоретические онлайн-уроки и практические семинары, так и систему наставничества.

"Бизнес класс" рассчитан как на опытных, так и начинающих малых и микро-предпринимателей в реальном секторе экономики. Курс включает восемь онлайн-модулей и четыре очных мастер-класса. Программа представлена в двух режимах, "онлайн" и "интенсив", к первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он включает в себя видеоуроки, тестовые задания, дополнительные материалы и вебинары. Второй доступен в регионах реализации программы и включает в себя все составляющие режима "онлайн", а также наставничество и встречи с опытными экспертами.

Завершив проект, начинающие предприниматели получат пошаговый план для открытия бизнеса, а также практические знания для его развития. Участники, у которых уже есть свое дело, узнают, какие методы и инструменты смогут помочь им вывести бизнес на новый уровень, и научатся применять их на практике. Каждый прошедший программу получит электронный сертификат, подтверждающий участие в "Бизнес классе".

Более подробную информацию по Программе «Бизнес класс» можно посмотреть на сайте: http://business-class.pro

Бесплатная обучающая программа для молодых людей и предпринимателей "Бизнес класс"


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная