На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
05.04.2017

Открытый Чемпионат города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры в честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1942-1945гг

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого Чемпионата города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры в честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1942-1945гг.

1. Введение

Открытый Чемпионат города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры города Александрова в честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1942-1945гг., проводится в соответствии с Календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий города Александрова на 2017 год.

2. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации любительского волейбола;

- повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни;

- выявления сильнейших команд и игроков.

3. Время и место проведения

Турнир пройдет с 21 апреля 2017 года по 23 апреля 2017 года в спортивном зале МБУ МО г. Александров «СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им. О. Даниловой» по адресу: г.Александров, ул. 2-ая Стрелецкая д.1. и в МБУ «ФОК «Олимп» по адресу: г.Александров, ул.Королева, д.2. Начало соревнований 21-23 апреля в 11.00.

4. Руководство и организация соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную оргкомитетом.

Оргкомитет разрабатывает правила проведения турнира и следит за их выполнением, обеспечивает техническую возможность для проведения соревнований, составляет расписание игр.

В случае возникновения конфликтных ситуаций, Оргкомитет имеет право вынести любое решение по своему усмотрению, вплоть до снятия команды с соревнований.

5. Участие

Для участия в турнире допускаются команды коллективов физкультуры, предприятий, фирм, учреждений и учебных заведений, своевременно подавшие заявки на участие в турнире, возраст участников 18 лет и старше, допускается 3 игрока 2001 - 2000 г.р. В состав команды могут, включены игроки, проживающие на территории города Александрова и Александровского района и допускается 2 игрока не проживающие на территории Александровского района.

Для участия в соревнованиях команде необходимо оформить заявку (приложение). Ответственность за жизнь и здоровье участников несут представители команд и сами участники. При подаче заявки, команда, в лице заявителя, полностью соглашается с условиями проведения турнира:

- в случае возникновения спорных ситуаций, связанных с подачей заявок, Оргкомитет оставляет за собой право решения об участии тех или иных команд;

- в течение турнира, принимать участие в играх в составе команды могут только игроки, указанные в заявке команды. В случае выявления нарушений этого пункта, команде засчитываются поражения во всех встречах, в которых играл незарегистрированный участник;

- в заявку не могут быть включены профессиональные игроки; - состав команд независимо от пола. До начала турнира команды могут вносить изменения в заявки, официально уведомив об этом Оргкомитет.

6. Условия проведения соревнований

Правила проведения встреч соответствуют действующим официальным волейбольным правилам. Допускаются отдельные отступления от официальных правил волейбола ФИВБ на 2015-2016 гг., связанные с любительским статусом соревнований. Соревнования состоят из группового этапа, где принимают участие все команды, и этапа плей-офф, в который выходят команды, занявшие лучшие места в группах. Точная схема будет определена после окончания приёма заявок.

7. Награждение

Победители и призеры турнира награждаются кубками и дипломами.

8. Финансовые расходы

Расходы, связанные с награждением призеров соревнований, несет отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района. Проезд и проживание за счет командирующих организаций.

9. Заявки

Заявки (Приложение к положению) принимаются по факсу 8(49244) 6-91-66, электронной почте sportkomitet_adm@mail.ru. В заявке должны быть указаны: состав команды 10 человек (6 участников + 4 запасных), название команды, контактное лицо (ФИО, телефон), информация об игроках (ФИО полностью, дата рождения). Дата окончания приема заявок – 18 апреля 2017 года.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Заявка на участие в Открытом чемпионате города Александрова по волейболу в честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1942-1945гг.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная