На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Передвижной центр здоровья 27.03.2017

Передвижной центр здоровья

«Передвижной центр здоровья» появляется в Александровском районе не в первый раз. В рамках долгосрочного проекта депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева, согласно утвержденному графику, медицинские центры проводят прием жителей Владимирской области уже с ноября 2015 года.

По инициативе областного Совета ветеранов (председатель Б.Г. Пелевин) и Владимирской областной патриотической организации «Милосердие и порядок» 23 марта областные врачи приехали в город Александров с особой миссией – провести профилактический медицинский осмотр ветеранов МВД. Организатором этого полезного и нужного мероприятия выступил Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району – Александр Анисимов. Были оповещены все члены ветеранской организации, составлены списки желающих пройти бесплатный медосмотр, согласованы день и время приезда медиков.

К назначенному времени 23 марта большая часть приглашенных ветеранов уже находилась возле здания Александровского ОМВД и ожидала приезда специализированной медицинской машины. В 9.30 администратор Мария с улыбкой пригласила первых пациентов и бригада медиков незамедлительно приступила к обследованию.

Ветераны и члены их семей получили возможность сделать электрокардиограмму сердца, получить консультацию врача-терапевта – Приваловой Оксаны, консультацию невролога – Шепетовой Натальи. УЗИ – диагностику брюшной полости проводил кандидат медицинских наук, врач высшей категории – Николай Малахов. Пациенты отметили внимательность и профессионализм медицинских работников.

В результате - обследование прошли 45 человек, сделаны соответствующие врачебные заключения, даны необходимые рекомендации. Нуждающиеся в дальнейшем лечении в ближайшее время будут приглашены на стационарное обследование и лечение в госпиталь УМВД РФ по Владимирской области.

От лица всех ветеранов и членов их семей, прошедших медицинский осмотр, выражаем глубокую признательность врачам и организаторам за чуткое и внимательное отношение!

Председатель Совета ветеранов ОМВД России

по Александровскому району

А.А. Анисимов

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная