На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
22.03.2017

Профилактическая операция «Розыск»

15 и 16 марта на территории Владимирской области прошел первый этап оперативно-профилактической операции «Розыск», направленной на активизацию работы по розыску преступников, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда.

В целях реализации основных задач операции сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району проведен полный комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых, благодаря грамотным действиям полицейских, были задержаны лица, находившиеся в федеральном розыске, а также найдены без вести пропавшие.

В числе задержанных 26-летний уроженец г. Александрова, находившийся в федеральном розыске. Установлено, что сначала преступник скрывался в Краснодарском крае, затем в г. Москва. Задержанный совершил преступление, предусмотренное статьей 134 частью 1 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и скрывался от суда с июля 2016года. К фигуранту применена мера пресечения – арест.

За преступление, предусмотренное статьей 111 частью 4 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району с октября 2010 года разыскивался уроженец станицы Вознесенская Малгобекского района республики Ингушетия 1977 года рождения. В ходе проведения операции «Розыск», преступник задержан в Ростовской области.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная