На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
20.03.2017

Кража колонн

13 марта 2017 года в дежурную часть Александровского ОМВД поступило сообщение о краже металлических колонн с земельного участка на сумму 646 000 рублей.

В ходе следствия сотрудники полиции выяснили, что собственниками земельного участка, расположенного в городе Александрове, был заключен договор с индивидуальным предпринимателем на сварку и монтаж колонн для строительства торгово-гостиничного комплекса. Тот, в свою очередь, договорился с перевозчиком на доставку уже готовых колонн к месту монтажа, но оплату не произвел.

В результате проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий стражи порядка установили личность похитителя. Им оказался тот самый перевозчик, которому не оплатили его работу. Решив в качестве оплаты забрать часть имущества заказчика, он беспрепятственно вывез 19 колонн с земельного участка, не подозревая, что и земельный участок, и колонны принадлежат другим людям.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 330 УК РФ (Самоуправство).

К фигуранту применена мера пресечения – подписка о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная