На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Единый день профилактики прошел на территории Александровского района 02.03.2017

Единый день профилактики прошел на территории Александровского района

В Александровском районе проведено комплексное межведомственное профилактическое мероприятие «Единый день профилактики». Мероприятие направлено на своевременное выявление причин и условий, способствующих совершению преступлений и административных правонарушений, повышение уровня взаимодействия с органами местного самоуправления и организациями, заинтересованными в профилактике и снижении количества правонарушений.

В ходе проведения мероприятий сотрудники полиции осуществили проверку осужденных за преступления, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы. С представителями департамента здравоохранения состоялась проверка лиц, состоящих на учете за потребление наркотических средств и совершающих правонарушения в семейно-бытовых отношениях. Совместно с полицейскими в рейде по неблагополучным семьям приняли участие сотрудники департамента образования и департамента социальной защиты населения. Также были сформированы группы по выявлению и пресечению правонарушений, связанных с реализацией спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, по проверке мест концентрации антиобщественного элемента. Участковые уполномоченные полиции проверили лиц, состоящих под административным надзором.

Проведены тематические совещания с представителями горгаза, горэлектросети, Александровского почтамта и представителями районной администрации.

В поселке Балакирево и в городе Карабаново состоялись сходы-встречи сотрудников полиции с местными жителями, в которых приняли участие начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних регионального УМВД подполковник полиции Михаил Гаваза и заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции Александровского ОМВД Юрий Болотный. Во время встречи жители смогли задать интересующие вопросы напрямую руководству. Деятельность местных участковых уполномоченных полиции была оценена жителями положительно. Участковых граждане знают, а также знают номера телефонов и часы личного приема.

Всего за время проведения комплексного рейда сотрудники полиции выявили 72 административных правонарушения. Нарушения были зафиксированы по линии ГИБДД, миграционного законодательства, административного надзора. В течение дня полицейскими было раскрыто пять преступлений.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная