На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.03.2017

Внимание, розыск!

Полиция просит помощи в установлении местонахождения следующих граждан:

Приметы: на вид 18 лет, рост около 180 см, плотного телосложения, волосы русого цвета, стрижка короткая, глаза карего цвета, на носу имеется небольшой шрам в виде тонкой полоски, также имеется шрам от операции по удалению аппендицита.


Сенаторов Денис Сергеевич - 1998 года рождения, уроженец г. Михайлов Рязанской области. 24 ноября 2016 года ушёл из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Ориентировка

Пылин Алексей Петрович - 1973 года рождения, уроженец г. Мытищи Московской области. 4 мая 2012 года вошёл в электропоезд на станции "Правда" Пушкинского района Московской области, уехал на нем по направлению в сторону г. Москвы и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 35-40 лет, высокого роста, худощавого телосложения, волосы прямые средней длины, носит бороду и усы.

Особые приметы: ампутирована правая рука в области плеча, имеется шрам в области волосистой части головы, полученный в результате трепанации черепа.

Был одет: ветровка с белыми надписями, красная футболка с надписью "1968 Куба", темно-синие спортивные штаны, полуботинки черного цвета на шнурках. На шее золотая цепочка с нательным крестом.

При себе имел социальную карту, пенсионное удостоверение и паспорт гражданина РФ на свое имя, а также мобильный телефон (на связь не выходит).


Ориентировка


Черный Сергей Николаевич - 1988 года рождения, уроженец п. Заболотовка Ольховатского района Воронежской области. 11 ноября 2016 года ушёл из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 30 лет, рост выше 175 см, среднего телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы прямые темно-русые.

Ориентировка


Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении указанных граждан, просим сообщить в Управление уголовного розыска УМВД России по Владимирской области по телефону: (4922) 37-45-04.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная