На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
08.02.2017

Заседание СНД

15 февраля в 10 ч. по адресу: ул.Красной молодежи д.7 (зал заседаний) состоится очередное заседание Совета народных депутатов города Александров третьего созыва.

Проекты нормативных правовых актов размещены по адресу: http://www.gorodalexandrov.ru/snd/project-normative.php

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО Г.АЛЕКСАНДРОВ третьего созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

Место проведения заседания : ул.Красной Молодежи, 7

15 февраля 2017 г. 10 ч.

Основная повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 07.12.2016 г. № 77 «Об утверждении бюджета муниципального образования город Александров на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик: Тихонова Е.М., ответственная: Клюквина Т.В.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов МО город Александров от 21.03.2016 № 12 «О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Александров, а также государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах муниципального образования города Александрова»

Докладчик: Кузнецова А.В., ответственный: Денисов И.В.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 29.08.2012 г. № 48 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Совета народных депутатов муниципального образования город Александров», об отмене решения Совета народных депутатов от 19.09.2011 № 50 «Об утверждении Порядка предоставления нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) в Александровскую городскую прокуратуру для проведения антикоррупционной экспертизы

Докладчик: Желудкова О.Н., ответственный: Денисов И.В., приглашен: Фетисов А.А.

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 17.02.2016 г. № 1 «Об утверждении Положения «О создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах города Александрова», об отмене решения Совета народных депутатов от 31.03.2015 №24 «Об утверждении положения «О создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории муниципального образования город Александров»

Докладчик: Желудкова О.Н., ответственный: Денисов И.В.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 03.11.2010 № 60 « Об утверждении положения "О муниципальной службе в муниципальном образовании город Александров".

Докладчик: Желудкова О.Н., ответственный: Денисов И.В.

Информационные вопросы:

1. О предоставлении сведений о доходах , расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Информация о предоставлении сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммунационной сети «Интернет»

Докладчик: Желудкова О.Н.

Председатель Совета М.Н.Романов


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная