На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.02.2017

В Александрове инспекторы ДПС по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в краже аккумуляторов с базовой станции сотовой связи

Сотрудниками Александровской ГИБДД на территории Александровского района по «горячим следам» задержан 38-летний ранее судимый житель Московской области, подозреваемый в краже аккумуляторов с базовой станции сотовой связи.

30 января в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в деревне Старая Александровского района сработала сигнализация, установленная на вышке оператора сотовой связи. По данному факту были ориентированы все наружные наряды полиции. На место происшествия оперативно прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы.

В поисках злоумышленника полицейские объехали территорию деревни и прилегающие к ней автодороги. Инспекторы ДПС обнаружили припаркованный автомобиль «Лада Гранта», на заднем сиденье которого лежали санки, следы от которых довели сотрудников полиции до вышки сотовой связи. Замки климатического шкафа вышки были взломаны, аккумуляторные батареи, находившиеся внутри, отсутствовали.

Водитель автомобиля, которым оказался ранее судимый 38-летний житель Подмосковья, был задержан. В багажнике автомобиля полицейские обнаружили четыре аккумуляторные батареи базовой станции сотовой связи. Фигурант дал признательные показания. Ущерб от преступных действий злоумышленника превысил 56 000 рублей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенные аккумуляторы изъяты.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная