На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
26.12.2016

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в МО Александровский район на 2017 г.

1.​ Комплексные мероприятия

п/

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственные

за проведение

1.

Круглогодичная спартакиада 2016 г. среди коллективов физкультуры г. Александрова

январь-декабрь

г.Александров

ОФКСиТ,

Федерации по видам спорта

2.

Фестиваль ВФСК ГТО «Мы готовы к ГТО» среди учащихся среднего звена общеобразовательных организаций

Февраль-март

г.Александров

ОФКСиТ,

управления образования,

Центр тестирования по ВФСК ГТО

3.

Спартакиада допризывной молодежи Александровского района

Февраль-март

г.Александров

Военкомат, управления образования,

КСП по социальной политике

4.

Спартакиада школьников Александровского района

Январь-Декабрь

АРДЮСШ управления образования

5.

Военно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся общеобразовательных организаций

Апрель

г.Александров

Военкомат, управления образования,

КСП по социальной политике

6.

Президентские состязания среди учащихся общеобразовательных школ

10 мая

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

7.

Фестиваль ВФСК ГТО «Я выбираю спорт»

Сентябрь-октябрь

г.Александров

ОФКСиТ,

управления образования,

Центр тестирования по ВФСК ГТО

2.​ Физкультурные мероприятия среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

1.

Фестиваль среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный «Дню независимости России»

Июнь,

г.Александров

ОФКСиТ,

2.

Фестиваль среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный «Дню инвалида»

Декабрь,

г.Александров

ОФКСиТ,

3.

Открытый турнир по шашкам с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

14 февраля

г.Александров

Шахматный клуб «Четыре коня»

3. Мероприятия по видам спорта


БАСКЕТБОЛ



1.

Первенство п.Балакирево по баскетболу

Март

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

2.

Турнир по стритболу, посвященный Дню Победы (юношей, девушки)

Апрель

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

3.

Открытый турнир по баскетболу памяти игрока сборной команды Александровского района И.Косенко

Август

г.Александров

ОФКСиТ,

Федерация баскетбола

4.

Кубок Александровского района по стритболу среди учащихся общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников

Сентябрь

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

5.

Первенство Александровского района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников (КЭС-баскет)

Октябрь

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

6.

Зональный (отборочный этап) Первенства Владимирской области по КЭС-баскету (ШБЛ)

Декабрь

г.Струнино

АРДЮСШ управления образования

7.

Новогодний турнир по баскетболу среди учащихся младшего звена общеобразовательных школ

Декабрь

г.Александров

АРДЮСШ управления образования


БИАТЛОН



1.

Открытое первенство г.Карабаново по биатлону

Март

г.Карабаново

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»

2.

Открытое первенство г.Карабаново по летнему биатлону

Сентябрь

г.Карабаново

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»


ВОЛЕЙБОЛ



1.

Первенство Александровского района по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников 2 группа

Январь

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

2.

Открытый турнир по волейболу памяти Юрия Васильевича Завалихина

Февраль

Г.Александров

ОФКСиТ,

Федерация ветеранов волейбола

3.

Кубок Мужества по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ, посвященный «Дню защитника отечества» (юноши)

Февраль

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

4.

Кубок Весны по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ, посвященный «Международному женскому дню 8 марта»

Март

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

5.

Турнир по волейболу памяти В.Баева

Апрель

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

6.

Открытый чемпионат Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры

Март-апрель

г.Александров

ОФКСиТ,

Федерация волейбола

7.

Кубок Александровского района по волейболу среди коллективов физкультуры

Август-сентябрь

г.Александров

ОФКСиТ,

Федерация волейбола

8.

Первенство Александровского района по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников 1 группа

Ноябрь

г.Александров

АРДЮСШ управления образования


ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА



1.

Турнир по греко-римской борьбе

Октябрь

п.Балакирево

ФСК «Рубин»


КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ



1.

Открытое Первенство г. Александрова по Каратэ Киокусинкай (кумитэ) среди юношей 12-13, 14 -15 лет и юниоров 16- 17 лет.

22 апреля

г.Александров

Представитель

РНФКК на территории Владимирской области


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА



1.

Открытое первенство СШ по л/атлетике им.О.Даниловой в закрытых помещениях

Январь

г.Александров

СШ по л/атлетике им.О.Даниловой

2.

Л/ атлетическое четырех–борье «Шиповка юных» среди учащихся общеобразовательных школ

апрель

г.Александров

АРДЮСШ управления образования

3.

Л/атлетическая эстафета по ул.Ленина в честь «Дня Победы» на призы газеты «Голос Труда»

май

г.Александров

ОФКСиТ,

СШ по л/атлетики

им.О.Даниловой,

Администрация газеты «Голос Труда»

4.

Л/атлетическая эстафета по в честь «Дня Победы» в ВОВ 1945 года

5 мая

п.Балакирево,

г.Карабаново,

г.Струнино

ФСК «Рубин»

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»

СДЮСОЦ г.Струнино

5.

Л/атлетический пробег «День Победы» по маршруту п.Балакирево-г.Александров

9 мая

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

6.

Открытое первенство СШ по л/атлетике им.О.Даниловой «Новый набор»

Октябрь

г.Александров

СШ по л/атлетике им.О.Даниловой

7.

Осенний л/атлетический кросс среди учащихся общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников

сентябрь

г.Александров

ул.Сноповская

АРДЮСШ управления образования

8.

Л/атлетический кросс «Кросс наций», посвященный Всероссийскому Дню бега

Сентябрь

г.Александров

п.Балакирево

г.Карабаново

ОФКСиТ,

ФСК «Рубин»

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»

9.

Л/атлетическая эстафета на призы Администрации г.Александрова

октябрь

г.Александров

ОФКСиТ,

Федерация л/атлетики

10.

Легкоатлетический кросс памяти мастера спорта СССР А.Коркина

Октябрь

г.Александров

ул.Сноповская

СШ по л/атлетики

им.О.Даниловой

11.

Открытое первенство СШ по л/атлетики

им.О.Даниловой в закрытых помещениях

Ноябрь

г.Александров

СШ по л/атлетики

им.О.Даниловой

12.

Открытое первенство г. Александрова

по легкой атлетике в закрытых помещениях

декабрь

г.Александров

ОФКСиТ,

СШ по л/атлетики

им.О.Даниловой,

Федерация л/атлетики


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ



1.

Лыжная гонка на призы Деда Мороза

5 января

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

АРДЮСШ управления образования

2.

Вечерняя Рождественская лыжная гонка

6 января

п.Балакирево

Совет ветеранов спорта п.Балакирево

Федерация л/гонок

3.

Открытый Чемпионат и первенство города Александрова по лыжным гонкам (отборочные соревнования на Чемпионат и первенство Владимирской области)

Январь-март

г.Александров

ОФКСиТ,

СШ по лыжным гонкам

им.О.Даниловой

Федерация л/гонок

4.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Золотое кольцо России, Александровская слобоба»

Январь

п.Балакирево

АРДЮСШ управления образования

5.

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

В рамках фестиваля «День зимних видов спорта»

февраль

г.Александров

ул.Сноповская,

п.Балакирево

ОФКСиТ,

СШ по лыжнымгонкам

им.О.Даниловой

АРДЮСШ управления образования

6.

Первенство Александровского района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников

11-12 февраля

п.Балакирево

АРДЮСШ управления образования

7.

Лыжная гонка памяти героя Советского союза А.П.Чулкова

февраль

г.Карабаново

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»,

АРДЮСШ управления образования

8.

Лыжная гонка памяти тренера В.Х.Малинена

8 марта

г.Карабаново

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»,

АРДЮСШ управления образования

9.

Открытое первенство СШ по лыжным гонкам им.О.Даниловой памяти тренера Ю.Д.Короткова

Март

г.Александров

СШ по лыжным гонкам

им.О.Даниловой

10.

Лыжная гонка на призы героя Советского союза ВОВ Н.Г.Молева

март

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

АРДЮСШ управления образования

11.

Лыжная гонка «Закрытие зимнего спортивного сезона»

19 марта

п.Балакирево

АРДЮСШ управления образования

12.

Вечерняя новогодняя лыжная гонка

Декабрь

г.Карабаново

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»

13.

Лыжная гонка

«Открытие зимнего спортивного сезона»

Декабрь

г.Александров

ОФКСиТ,

СШ по лыжным гонкам

им.О.Даниловой

Федерация л/гонок

14.

Традиционная вечерняя новогодняя лыжная гонка

Декабрь

г.Александров

ОФКСиТ,

СШ по лыжным гонкам

им.О.Даниловой

Федерация л/гонок


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС



1.

Турнир по настольному теннису «Рождественский кубок»

6 января

г.Александров

МБУ ФОК «Олимп»

2.

Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню защитника отечества»

Февраль

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

3.

Чемпионат города Александрова по настольному теннису,

Посвященный Дню молодежи

июнь

г.Александров

ОФКСиТ

Федерация настольного тенниса

4.

Турнир по настольному теннису «Открытие сезона»

Август

г.Александров

МБУ ФОК «Олимп»


ПАУЭРЛИФТИНГ



1.

Открытое первенство г.Струнино по пауэрлифтингу, посвященное «Дню защитника Отечества» (юноши)

23 февраля

г.Струнино

СДЮСОЦ г.Струнино

2.

Открытое первенство Александровского района по пауэрлифтингу, посвященное «Дню Победы» (юноши)

май

г.Струнино

СДЮСОЦ г.Струнино

3.

Открытое первенство г.Струнино по пауэрлифтингу, посвященное «Дню города Струнино» (юноши)

Октябрь

г.Струнино

СДЮСОЦ г.Струнино

4.

Новогодний турнир

по пауэрлифтингу

Декабрь

г.Струнино

СДЮСОЦ г.Струнино


ПЛАВАНИЕ



1.

Соревнования по плаванию «Кубок мужества» среди мальчиков

Февраль

г.Александров

МБУ «ФОК «Олимп»

2.

Соревнования по плаванию «Кубок весны» среди девочек

март

г.Александров

МБУ «ФОК «Олимп»

3.

Соревнования по плаванию в честь «Дня города Александрова»

Сентябрь

г.Александров

МБУ «ФОК «Олимп»


ПОЛИАТЛОН



1.

Открытое первенство г.Карабаново по полиатлону

Июнь

г. Карабаново

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»


РУКОПАШНЫЙ БОЙ



1.

Турнир по рукопашному бою среди детей (8-9,10-11,12-13 лет) и комплексному единоборству среди допризывной молодежи (14-15, 16-17, 18-19 лет), посвященный памяти старшего лейтенанта Виталия Вячеславовича Зинченко, погибшего при исполнении служебного долга

Апрель

г.Александров

Общественная организация ветеранов войны в Афганистане и других военных конфликтов г.Александрова и Александровского района


САМБО, ДЗЮДО



1.

Первенство МБУ СШ по самбо, посвященное «Дню защитника Отечества»

25 февраля

г.Александров

СШ по самбо и дзюдо

2.

Открытый турнир по самбо памяти мастера спорта А.С.Янина

31 марта

г.Александров

СШ по самбо и дзюдо

3.

Открытое первенство г.Александрова по самбо среди юношей и девушек

По назначению

г.Александров

СШ по самбо и дзюдо

4.

Открытый турнир по самбо «Кубок ФОК «Олимп»

апрель

г.Александров

МБУ ФОК «Олимп»

5.

Межрегиональный турнир по самбо и боевому самбо «Ивана IV Грозного

17 сентября

г.Александров

СШ по самбо и дзюдо

6.

Чемпионат Владимирской области по боевому самбо среди мужчин

ноябрь

г.Александров

СШ по самбо и дзюдо

7.

Новогодний турнир по самбо

24-25 декабрь

г.Александров

СШ по самбо и дзюдо

8.

Открытое первенство г.Карабаново по самбо, посвященное памяти М.Астафьева

декабрь

г.Карабаново

СШ по самбо и дзюдо,

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»


СПОРТИВНОЕ РЫБОЛОВСТВО




СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ



1.

Открытое первенство Александровского района по спортивному туризму дистанция пешеходная-связка

Апрель

г.Александров

МБУ ДО

«ДООЦТК и Э»


ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА



1.

Открытое первенство Александровского района по тяжелой атлетике посвященное «Дню защитника Отечества»

февраль

г.Струнино

СДЮСОЦ г.Струнино

АРДЮСШ управления образования

2.

Открытое первенство Александровского района по тяжелой атлетике в честь «Дня Победы»

Май

г.Струнино

СДЮСОЦ г.Струнино

АРДЮСШ управления образования


ФУТБОЛ



1.

Традиционный новогодний турнир по мини-футболу среди детских команд

Январь

г.Струнино

ФК «Фаэтон»

2.

Кубок ФОК «Олимп» по мини футболу

Февраль

г.Александров

МБУ ФОК «Олимп»

3.

Турнир по мини футболу среди детских команд, посвященный «Дню защитника Отечества»

Февраль

г.Александров

СШ «Рекорд»

Федерация футбола

4.

Турнир по зимнему футболу среди коллективов физкультуры

Апрель

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

5.

Кубок «Победы» по футболу среди взрослых и детских команд

Май

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

6.

Открытый турнир по футболу, посвященный памяти Н.Т.Манина

Май

г.Карабаново

МБУ

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»

7.

Кубок Александровского района по футболу среди коллективов физкультуры, посвященный Дню Победы

Май

г.Александров

ОФКСиТ

СШ «Рекорд»

Федерация футбола

8.

Первенство Александровского района по футболу среди детских команд

Май

г.Александров

СШ «Рекорд»

Федерация футбола

9.

Открытый Чемпионат города Александрова по футболу среди коллективов физкультуры

Май-сентябрь

г.Александров

ОФКСиТ

Федерация футбола

10.

Турнир по футболу среди мужских команд ФДЛ

Май-сентябрь

г.Александров

ФДЛ

11.

Турнир по футболу среди детских команд, посвященный «Дню защиты детей»

Июнь

г.Александров

СШ «Рекорд»

12.

Открытый турнир города Александрова по футболу среди детских дворовых команд под девизом «Спорт против наркотиков»

Июнь

г.Александров

СШ «Рекорд»

13.

Первенство п.Балакирево по футболу

Июнь- июль

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

14.

Открытый турнир по футболу среди детских дворовых команд под девизом «Мы выбираем спорт»

Июль

г.Александров

ОФКСиТ

Федерация футбола

15

Кубок п.Балакирево по футболу

Август

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

16.

Открытое первенство города Александрова по футболу среди дворовых команд (юноши до 18 лет) под девизом «Спорт против наркотиков»

Август-сентябрь

г.Александров

СШ «Рекорд»

17.

Осенний турнир по мини-футболу среди детских команд

Октябрь

г.Александров

ФК «Фаэтон»

18.

Новогодний турнир по мини-футболу среди детских команд

Декабрь

г.Александров

ЦФК и СД и Ю «Рекорд»


ХОККЕЙ



1.

Турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди детских команд 2000-2001 г.р.

Январь-февраль

г.Александров

СШ «Рекорд»

Федерация хоккея

2.

Турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди детских дворовых команд 2002-2003 г.р.

Январь-февраль

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

3.

Открытый Чемпионат города Александрова по хоккею с шайбой среди коллективов физкультуры

февраль

г.Александров

СШ«Рекорд»

Федерация хоккея

4.

Открытый Чемпионат города Александрова по хоккею с мячом среди коллективов физкультуры

февраль

г.Александров

СШ «Рекорд»

Федерация хоккея

5.

Открытое первенство города Александрова по хоккею с шайбой среди детских дворовых команд на призы СШ «Рекорд»

февраль

г.Александров

СШ «Рекорд»

Федерация хоккея


ШАХМАТЫ, ШАШКИ



1.

Открытый турнир по шашкам посвященный Дню защитника Отечества

февраль

г.Александров

Центральная библиотека

Шахматный клуб «Четыре коня»

2.

Кубок Александровского района по шахматам, посвященный «Дню Победы»

Май

г.Александров

Клуб «Искож»

ОФКСиТ

Федерация шахмат

3.

Открытый турнир по шахматам и шашкам среди детей и взрослых, посвященный «Дню защиты детей»

Апрель-май

г.Александров

Шахматный клуб «Четыре коня»

4.

Открытый чемпионат и первенство города Александрова по шахматам среди коллективов физкультуры в зачет круглогодичной спартакиады города

Октябрь

г.Александров

ОФКСиТ

Федерация шахмат

5.

Турнир по шахматам (круговая система блиц по 5 мин)

Октябрь

г.Александров

Клуб «Искож»

Федерация шахмат

6.

Чемпионат Александровского района по быстрым шахматам (25 мин)

Ноябрь

г.Александров,

Клуб «Искож»

Федерация шахмат

7.

Чемпионат Александровского района по быстрым шахматам

(Швейцарка 7 туров по 5мин)

Ноябрь

г.Александров,

Клуб «Искож»

Федерация шахмат

8.

Чемпионат г.Александрова по быстрым шахматам на призы МНПП «Инициатива»

Декабрь

г.Александров,

Клуб «Искож»

Федерация шахмат

9.

Первенство Александровского района по блицу

Ноябрь-Декабрь

г.Александров,

Клуб «Искож»

Федерация шахмат

10.

Матчевая встреча по шахматам

г.Александров - г.Киржач

Декабрь

г.Александров,

Клуб «Искож

Федерация шахмат

11.

Новогодний турнир по шахматам среди взрослых (швейцарка)

Декабрь

г.Александров,

Клуб «Искож»

Федерация шахмат


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА



1.

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры»

2-4 апреля

г.Александров

СШ «Рекорд»

при поддержке партии «Единая Россия»

2.

Детский турнир по художественной гимнастике

Май

г.Александров

СШ «Рекорд»

3.

Новогодний турнир по художественной гимнастике

декабрь

г.Александров

СШ «Рекорд»

4.Спортивные праздники, конкурсы, акции

1.

Районный физкультурно-спортивный конкурс «Малышок - крепышек» среди воспитанников МБДОУ

Март

В поселениях района

АРДЮСШ управления образования

2.

Районный физкультурно-спортивный конкурс «Малышок» среди учащихся начальных классов МБОУ СОШ

Март

В поселениях района

АРДЮСШ управления образования

3.

Городской день здоровья

под девизом «Спорт для всех»,

сдача норм ВФСК ГТО

Апрель

г.Александров

ОФКСиТ

МБУ ФОК «Олимп»

4.

Спортивный праздник в честь «Дня Победы»

Май

г.Александров,

г.Струнино

СШ «Рекорд»,

СДЮСОЦ г.Струнино

5.

Спортивный праздник, посвященный

«Дню защиты детей»

Июнь

п.Балакирево

ФСК «Рубин»

6.

Спортивный праздник, посвященный

«Дню молодежи»

Июнь

г.Александров

г.Струнино

ОФКСиТ,

СДЮСОЦ г.Струнино

7.

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный «Дню семьи, любви и верности»

Июль

г.Александров

г.Струнино

МБУ ФОК «Олимп»

МБУ СДЮСОЦ

8.

Спортивная акция «Зарядка с чемпионом» посвященная

Всероссийскому Дню физкультурника

Июль

г.Александров

ОФКСиТ,

МБУ ФОК «Олимп»,

Федерации по видам спорта

9.

Спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника

Август

г.Александров

п.Балакирево

г.Карабаново

г.Струнино

ОФКСиТ,

ФСК «Рубин»

ЦФК и СД и Ю «Карабановец»

СДЮСОЦ г.Струнино

10.

Спортивный праздник, посвящённый «Дню города Александрова

сентябрь

г.Александров

ОФКСиТ,

Федерации по видам спорта

11.

Спортивный праздник, посвящённый «Дню города Струнино»

сентябрь

г.Струнино

СДЮСОЦ г.Струнино

12.

Спортивные чествования победителей и призеров областных, российских и международных соревнований

По назначению

ОФКСиТ,

Администрация района

13.

Не запланированные соревнования, акции

По назначению департамента и областных федераций

ОФКСиТ,

Федерации по видам спорта

5.Участие спортсменов в областных, российских и международных соревнованиях

1.

Участие в чемпионате и первенстве Владимирской области по лыжным гонкам в зачет областной спартакиады

Февраль,

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация л/гонок

2.

Участие в чемпионате и первенстве Владимирской области по легкой атлетике

в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация л/атлетики

3.

Участие в чемпионате и кубке Владимирской области по футболу в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Администрация п.Балакирево,

ФСК «Рубин»,

Администрация г.Струнино, СДЮСОЦ

4.

Участие в чемпионате области по стритболу среди женских и мужских команд в зачет областной спартакиады

Сентябрь

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация баскетбола

5.

Участие в чемпионате Владимирской области по пауэрлифтингу в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация пауэрлифтинга

6.

Участие в чемпионате Владимирской области по тяжелой атлетике в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация т/атлетики

7.

Участие в чемпионате Владимирской области по волейболу в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация волейбола

8.

Участие в чемпионате Владимирской области по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация баскетбола

9.

Участие в чемпионате Владимирской области по хоккею в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

ФСК «Рубин»

Администрация п.Балакирево

10.

Участие в чемпионате Владимирской области по дзюдо в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

МБУ СШ по самбо и дзюдо

11.

Участие в чемпионате Владимирской области по самбо в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

МБУ СШ по самбо и дзюдо

12.

Участие в чемпионате Владимирской области по настольному теннису в зачет областной спартакиады

По вызову областной федерации

ОФКСиТ,

Федерация настольного тенниса

13.

Участие в чемпионате Владимирской области в ловле рыбы на мормышку со льда

По вызову областной федерации

ОФКСиТ, общественная организация Клуб «Живая вода»

14.

Участие спортсменов в областных, российских и

международных соревнованиях

По вызову

Департамента и Федерации

по видам спорта

ОФКСиТ,

Федерации по видам спорта


Возврат к списку

3.151503454479
Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная