На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
13.12.2016

ОМВД РОССИИ ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Обращаем ваше внимание, что на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Единый портал государственных услуг создан для исключения коррупционного риска и бюрократических проволочек при предоставлении государственных услуг, для повышения качества и доступности государственных услуг.

Зарегистрироваться на портале просто и удобно. Вы можете сделать это онлайн или в офисе ОАО «Ростелеком». Для регистрации потребуется номер пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС), паспортные данные, почтовый адрес, адрес вашей электронной почты, номер мобильного телефона. Для окончания регистрации на портале необходимо будет получить код активации (через ФГУП «Почта России» или в центре продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком»). Регистрация на портале доступна каждому и абсолютно бесплатна.

Преимущества подачи заявлений через портал государственных услуг:

повышение качества и доступности государственных услуг

минимизация коррупционных рисков

устранение административных барьеров

контроль и мониторинг процесса исполнения государственных услуг

подача заявлений не зависит от времени суток

возможность записи на прием в ведомство, оказывающее услугу, во избежание необходимости тратить время в очереди

Чтобы подавать заявления о предоставлении тех или иных государственных услуг через Единый портал государственных услуг, необходимо зарегистрироваться на Интернет-сайте www.gosuslugi.ru. Для начала процесса регистрации в правом верхнем углу экрана необходимо нажать кнопку «Регистрация» и далее последовательно выполнять все шаги и вводить необходимые данные.

Пройдя процедуру регистрации на Едином портале государственных услуг, вы сможете подать заявления о предоставлении услуг в интересующие вас ведомства.

ОМВД России по Александровскому району предоставляет следующие государственные услуги в электронном виде:

Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Александровскому району предоставляет государственные услуги в сфере оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности, входящие в компетенцию ОМВД России по Александровскому району.

ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району предоставляет государственные услуги по получению и замене водительского удостоверения, регистрации транспортных средств и прицепов к ним, государственному техническому осмотру транспортных средств.

Напоминаем, что на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) реализована возможность получения сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Отделение (комендантское) по охране объектов органов внутренних дел ОМВД России по Александровскому району осуществляет государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, а также государственную услугу по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются ОМВД России по Александровскому району.

С полным перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта УМВД России по Владимирской области: https://33.mvd.ru/citizens/Gosudarstvennie_uslugi и на Интернет-сайте www.gosuslugi.ru.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная