На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
07.12.2016

Александровские полицейские раскрыли кражу велотранспорта

2 декабря в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району с заявлением о краже обратилась 26-летняя жительница города Струнино. Потерпевшая пояснила сотрудникам полиции, что неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед, который она оставила на хранение в подъезде. Материальный ущерб девушка оценила в 13 000 рублей.

Полицейские в ходе проведения оперативных мероприятий установили, что к совершению имущественного преступления может быть причастен 32-летний местный житель. Мужчина был задержан на территории города Струнино и дал признательные показания.

Выяснилось, что накануне подозреваемый пришел в гости к своему знакомому. В подъезде дома мужчина заметил оставленный на площадке между этажами велосипед, пристегнутый металлическим тросом. Следующей ночью злоумышленник вернулся в подъезд дома, где с помощью кусачек перекусил трос и похитил двухколесный транспорт.

Похищенный велосипед полицейские обнаружили в гараже у задержанного. В настоящее время он возвращен законной владелице.

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении 32-летнего жителя Струнино возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемый заключен под стражу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная