На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
05.12.2016

Отчетность в ПФР: новая форма СЗВ-М

Управление Пенсионного Фонда РФ в Александровском районе Владимирской области сообщает, что страхователям- работодателям необходимо сдать не позднее 12 декабря ежемесячную отчетность за ноябрь 2016 года. За непредставление в установленный срок либо представление неполных или недостоверных сведений к страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

Формировать ежемесячную отчетности по форме СЗВ-М в новом формате с помощью последних версий программ подготовки документов в ПФР. Перед сдачей отчета по форме СЗВ-М обязательно проверять с помощью программы CheckPFR версии не ниже 1.1.42 от 02.11.2016 г. В случае получения отрицательного протокола о несоответствии принятого файла формату, утвержденному Распоряжением Правления ПФР от 31.08.2016 г. № 432р, предоставить отчетность в форме СЗВ-М в новом формате.

Последние версии программ подготовки документов в ПФР размещены на сайте Пенсионного Фонда www.pfrf.ru в разделе «Страхователям-работодателям», в подразделе «Бесплатные программы, формы и протоколы» (Документы ПУ-6, и т.д.).

По возникающим вопросам обращаться по адресу: г.Александров ул.Революции, д.23 тел.2-11-45, 2-11-43.

Управление Пенсионного Фонда  в Александровском районе Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная