На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
30.11.2016

Предоставление сведений ЕГРП и ГКН посредством запроса к информационному ресурсу

Если гражданину или организации необходимо регулярно запрашивать сведения, содержащиеся в ЕГРП и ГКН, а также получать уведомления об изменении сведений ЕГРП и ГКН по принадлежащим им объектам недвижимости, можно воспользоваться электронными сервисами «Запрос к информационному ресурсу ЕГРП» и «Запрос к информационному ресурсу ГКН».

Сервисы предназначены для поиска, просмотра и копирования общедоступных сведений об объектах недвижимости в объеме выписки из ЕГРП и ГКН. Сервисами могут воспользоваться физические и юридические лица, арбитражные управляющие, нотариусы, органы государственной власти и местного самоуправления. Перед началом пользования сервисами необходимо получить ключ доступа, обратившись в любой из офисов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области или оформив запрос на сайте ведомства. Пользователю также понадобится электронная цифровая подпись.

С помощью сервисов «Запрос к информационному ресурсу» сведения об интересующих объектах недвижимости можно получить в режиме онлайн.

Доступ к сервисам предоставляется на платной основе. Оплатить услугу в соответствии с выбранным тарифным планом можно банковской картой, банковским переводом или через терминалы оплаты. Ознакомиться с тарифными планами и информацией об оплате можно на сайте Росреестра.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная