На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
30.11.2016

Управление Росреестра по Владимирской области: мы экономим Ваше время и делаем государственные услуги доступнее

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о возможности представления документов на государственную регистрацию прав на объекты недвижимого имущества, находящиеся на территории Владимирской области, в любом отделе приема документов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области либо в офисе многофункционального центра предоставления государственных или муниципальных услуг Владимирской области (МФЦ), оказывающих государственные услуги Росреестра, независимо от местонахождения объекта недвижимости.

Получить информацию об адресах и телефонах отделов, осуществляющих прием документов, можно на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».


О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». 13 октября 2016 года руководителем Росреестра назначена В.В. Абрамченко.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная