На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
30.11.2016

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.12.2015 № 1108 в перечень номинаций были внесены изменения. С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety

Конкурс проводится по следующим номинациям:

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

· лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

· лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

· лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа; (Республика Крым и город Севастополь);

· лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

· лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2016» (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Результаты Конкурса и Всероссийские рейтинги будут представлены Минтрудом России высшим должностным лицам субъектов РФ, федеральных органов государственной власти, органов государственного надзора и контроля.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 17 по 21 апреля 2017 года в Сочи.

В соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 будет издан иллюстрированный сборник, содержащий информацию об участниках конкурса и сформированных рейтингах, а также фотоматериалы и публикации, отражающие ход проведения конкурса и награждения победителей. Сборник является официальным печатным изданием результатов конкурса и соответствующих рейтингов в области условий и охраны труда, утвержденных конкурсной комиссией, сформированной и координируемой Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru .


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная