На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
11.11.2016

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 14 по 25 ноября 2016 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» МВД России.

Целью проведения Акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

На территории Владимирской области в круглосуточном режиме работают «телефоны доверия» Управления МВД России по Владимирской области. Мероприятие направлено на пресечение преступной деятельности наркодельцов в регионе, оперуполномоченные Управления проверят все поступившие сообщения.

Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков:

- по «телефону доверия» УМВД России по Владимирской области – (4922) 45-18-81 (бесплатно, круглосуточный)

- по телефону «горячей линии» Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области - 37-89- 31 (ежедневно с 14 по 25 ноября, с 11.00 до 13.00)

- по телефонам дежурных частей территориальных отделов УМВД России по Владимирской области.

ОИиОС УМВД России по Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная