На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
09.11.2016

«Сообщи, где торгуют смертью!»

ОМВД России по Александровскому району сообщает о том, что с 14 по 25 ноября проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Полиция призывает граждан сообщать о ставших им известными фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, о домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны.

Если Вы располагаете информацией о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, необходимо обратиться по телефону дежурной части полиции.

В целях оперативного реагирования на поступающую информацию рекомендуем Вам сообщить, по возможности, более подробную информацию с указанием фамилии, имени и места жительства гражданина, причастного к незаконному обороту наркотиков, точного адреса и места, где собираются наркозависимые лица для употребления наркотиков, государственных регистрационных номеров и моделей автомобилей, которыми управляют водители в состоянии наркотического опьянения, а так же о новых видах наркотиков.

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц вы можете обратиться в НДО ГБУЗ ВО «АРБ» по адресу: Институтская д.3 либо по телефону 8 (49244) 2 66 68 либо в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Александровского района по адресу: Революция д.37 либо по телефону 8 (49244) 2 63 32

Телефоны дежурной части ОМВД России по Александровскому району: «02», 8 (49244) 2-38-24 (с мобильного телефона «020» – для операторов МТС, Мегафон, Теле2; «002» – для оператора Билайн). Анонимность гарантируется.

Телефон доверия УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 35-40-49 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Пресс – служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная