На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
03.11.2016

Александровскими полицейскими задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

31 октября в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 39-летней жительницы города Карабаново. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что она работает продавцом в одном из городских супермаркетов, где из служебного помещения был похищен принадлежащий ей мобильный телефон. Материальный ущерб потерпевшая оценила в 24 тысячи рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления может быть причастен 21-летний местный житель – работник магазина. Молодой человек был задержан полицейскими на территории города Карабаново и дал признательные показания.

Выяснилось, что злоумышленник, находясь в служебном помещении, заметил, что сумка одной из сотрудниц открыта. Воспользовавшись отсутствием коллег, парень вынул из нее мобильный телефон и спрятал его. Однако сбыть похищенное молодой человек не успел, так как был оперативно задержан.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная