На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Всероссийский День бега и 4-ое открытое первенство города Александрова по кроссу памяти мастера спорта СССР А.А. Коркина 10.10.2016

Всероссийский День бега и 4-ое открытое первенство города Александрова по кроссу памяти мастера спорта СССР А.А. Коркина

В минувшее воскресенье 09 октября 2016 года в районе ул. Сноповская любители спорта нашего района имели возможность поучаствовать в осеннем кроссе, посвященном памяти Александровского лыжника мастера спорта СССР Андрея Коркина. Эти соревнования стали традиционными для тех, кто сделал выбор в сторону спорта и поддерживает наши лучшие спортивные традиции. Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию в 1км, 2км и 4км. Погода в этот день выдалась ветренная, но несмотря на все трудности, спортсмены справились со сложной задачей, и награды нашли своих героев. Лучшие результаты в своих возрастных группах показали: Сафронова Анна, Панин Матвей, Хвостова Софья, Шаров Егор, Филенко Юлия, Кувшинов Артем, Бондарева Анастасия, Максимов Дмитрий, Агафонова Ангелина, Спиридонов Максим, Бобкова Вера, Сизов Андрей, Ошутков Николай, Шепелкина Галина, Иванов Вячеслав.

Но все - же главным вознаграждением для спортсменов в этот день стали не звания победителей, а общение друг с другом, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Большое спасибо МБУ «СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой» за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии. Отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района поздравляет победителей и призеров и желает всем дальнейших спортивных успехов.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная