На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
05.10.2016

В Александровском районе сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый в краже бытовой химии из супермаркетов

18 сентября текущего года на пульт централизованной охраны ОВО по Александровскому району поступило сообщение от администратора одного из магазинов самообслуживания, расположенных в городе Карабаново, о том, что неизвестный мужчина похитил с витрины бытовую химию. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 41-летний житель города Александрова.

Ранее, 11 и 16 сентября в дежурную часть полиции ОМВД России по Александровскому району поступали аналогичные сообщения от представителей местных супермаркетов о краже бытовой химии. Изъятые записи с камеры видеонаблюдения помогли установить, что подозреваемый, как минимум, причастен еще к двум кражам.

Мужчина признался, что в период времени с 11 по 18 сентября текущего года он заходил в супермаркеты города Карабаново и похищал бытовую химию, а именно: гели для бритья, дезодоранты, шампуни. После чего продавал похищенный товар, а денежные средства тратил на свои личные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная